02.05

С наступлением весны  каждой девушке хочется выглядеть еще лучше – обязательно хочется постройнеть, похорошеть – еще бы, ведь так хочется стать неотразимой к летнему сезону.
А так как скоро лето и наши тела выглядят не наилучшим образом надо что-то срочно предпринимать!Спорт- лучше средство сбросить лишние килограммы. Люблю растягивать мышцы, а после занятий чувствовать легкую усталость. Но ходить в спортзал времени нет, пробовала бегать по утрам, но вставать в 7 утра каждый день, сами понимаете....)
Зашла на сайт программы Здоровья, кстати, замечательная программа, очень много полезного, хотела найти какую-нибудь диету. Диету не нашла, зато нашла  Bodyflex (Бодифлекс)- это удивительная эффективная (там так написано) программа, позволившая вернуть грацию и здоровье тысячам женщин и мужчин, независимо от возраста и без диет!
Система избавления от лишнего веса Бодифлекс разработана американкой Грир Чайлдерс, автором книги «Великолепная фигура за 15 минут». В основе гимнастики Бодифлекс лежит сочетание глубокого дыхания с выполнением упражнений на увеличение гибкости и укрепление основных мышечных групп. В программе 12 упражнений, которые надо выполнять перед завтраком, в течение 15 минут, каждый день. По рекомендации Грир Чайлдерс программу надо выполнять на пустой желудок, можно выпить стакан жидкости (сока, воды, чая). Для повышения эффективности программы, ее можно выполнять 2 раза в день. Первый утром, а второй вечером - перед ужином, но с условием, что вы 2 часа перед этим ничего не ели.
Ну чтож можно попробовать, а результаты буду сообщать Вам!Теперь-то я точно не отверчусь и должна выполнять все исправно.Пожелайте мне удачи, а так же тем кто решил последовать моему примеру!

Под впечатлением актерской игры Мерил Стрип решила посмотреть еще пару фильмов с ней в главной роли и не прогодала с выбором фильма! Фильм называется Джули и Джулия, в котором главная героиня ведет блог) Я бы хотела еще рассказать об этой актрисе, но я и так уже много написала) Не уверена, что кто-то дочитает до конца)

Эти шорты хорошо скрывают недостатки  ног) и я конечно же не смогла удержаться и не купить их, хорошие фотографии получится выложить лишь летом))





3 комментария:

Fashion Cappuccino комментирует...

What a pretty blouse! xooxoxo

Natalie комментирует...

Бодифлекс-очень классная штука когда ты делаешь её первый раз! Только нужно каждый день без перерывов, тогда очень классный эффект)

Marina комментирует...

читала комментарии,нет практически ни одного отрицательного комментария!а ты уже пробовала??)